[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » VF-League » Лайн Апы игр VFL » Dwt vs Vers2
Dwt vs Vers2
SerJДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вообще-то присекают в первую очередь инициаторов анманнера а не тех кто его продолжил - все люди и оскорбления терпеть в свой адрес никто не посмеет. А если Рок и решишь поставить тех луз - валяй - я думаю мы не будем сильно уж огорчены... Тем более мы знаем что мы правы, а тебе доказывать ничего не собираемся - это я говорю от всего состава Двт. А уж извиняться подавно не за что нам.

Добавлено (23.03.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Дата: Воскресенье, Вчера, 19:16 для начала бы хоть лайн-ап подавали бы вовремя... а потом уж визжали бы..пффффффф как же второму составу ВеРс нужен слот в сетке biggrin

 
havolineДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты посмотри на первую игру !!!!! на Теренасе вс вашего нубоэльфанытика, когда он меня анманерить начал, что я буду сидеть как лох чтоль?? ответил ему той же манетой ЭТО РАЗ! ВТорое Флову ставили ТЕх за то что он 20 мин опоздал ДА ОН НА МЕНЯ МАТАМИ НАЛЕТЕЛ!?О_О!? Значит ему можно просто так налетать да ?? а последнюю игру на Лт посмотрите сами репу против орка, там полюб был или мх или тимспик, особенно после фантана как он рванулся ко мне! про остальные действия в игре я молчу .
 
GMG-ShadyHorseДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:11 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот про такую вероятность я и говорил...
 
havolineДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
как бЭ может ты поставишь нам вин О_О? ;D а то, что-то мы не продвинулись в сетке... или не хочется слот отдавать?) а то же вы огод админы тут =) но все же..
 
Versus]RokДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 9
Статус: Offline
Вероятность МХ вычеркиваю сразу... Но к Хелпи мы уже привыкли))) Хави ты тож хорошь оО Нихера я ставить кароч не буду))) Регтесь на соло! О_О
 
havolineДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:26 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаха , круто ты стрелки так перевел))) ахаха КТо первый начал?? ОН - ПРАВИЛЬНО вот и притензии к нему, а про мх я не говорил, я говорил про тимспик... ставь ВАМ луз , проиграли , так проигрывайте нормально, а не как (как бы выразицо) плаксы мягко говоря... n/c

Добавлено (23.03.2009, 17:26)
---------------------------------------------
То что ты к ниму привык, это не снимает его с ответственности усек?? Ваша лига, а происходит Х*Й ПОЙМИ ЧТО!! раз он в вашем клане, значит имеет право анманерить ? *ROFL*? idiotizm

Сообщение отредактировал havoline - Понедельник, 23.03.2009, 17:26
 
SerJДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:29 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем Рок решай сам - можешь себе поставить ВеРс2 тех вин и радоваться что вы прошли в следующий раунд. Просто уже отношение к тебе и твоему клану будет совсеееем иное, а также к твоей лиге, и не только со стороны Двт.
 
Versus]RokДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:03 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 9
Статус: Offline
Да не, проиграли то мы да и проиграли. Просто мне не нравится манера общения 2-ух человек из клана Dwt - Havilione и Fe4r... И подумываю дать кому-нибудь из них бан... wacko
 
havolineДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Манера общения?О_О =)))))))))))))))))) АХАХАХАХА ты посмотри на своих ребят, а уже потом гони на меня или фе4ра!!! Потом возьмем еще 1 вашего игрока _ Фловоне или как его, че это за бред? Он пришел и сразу мя палевать грязью начал О_О я должен молчать*? Ставь бан ему и "Мы уже привыкли к нему" О_О если твоя лига, это не дает тебе права делать все так, как тебе хочется!

Добавлено (23.03.2009, 20:56)
---------------------------------------------
А да еще, ваш этот огод орк, слив зизи на 7 минуте, назвал его нубом!! А интересно с какого перепуга?)) слив на 7 минуте назвать опонента нубом??) а не наоборот ли ... ?? бан тут уже 2-м игрокам тоже надо...

 
Versus]RokДата: Вторник, 24.03.2009, 00:26 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты бы сам за собой последил. Не будь таким резвым dry
 
havolineДата: Вторник, 24.03.2009, 01:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты все сам начал! следи за своими, а уже после сваливай на меня все!
 
Versus]RokДата: Вторник, 24.03.2009, 13:00 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (havoline)
Ты все сам начал!

Дет сад только не разводи))
 
SerJДата: Вторник, 24.03.2009, 13:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Тема закрыта. Скажи Рок, мы будем продолжать участие в этой лиге или нет? Чтобы знать заходить сюда ещё или нет.
 
Versus]RokДата: Вторник, 24.03.2009, 15:22 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 9
Статус: Offline
Да будете конечно)
 
Форум » VF-League » Лайн Апы игр VFL » Dwt vs Vers2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz