[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Флуд » Мусор » SJg vs Guns
SJg vs Guns
StuntSДата: Пятница, 06.03.2009, 09:00 | Сообщение # 61
Ломатель Рук ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
#58 самозаовн
 
gansclunДата: Пятница, 06.03.2009, 12:25 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
да бля на лигу та мне непохуй а с табой StuntS похуй потомушто ты далбаёб те тока идти драчить в сартире....

Добавлено (06.03.2009, 12:25)
---------------------------------------------
бля а друзей госу те некто немешает наберать!!

 
StuntSДата: Пятница, 06.03.2009, 14:25 | Сообщение # 63
Ломатель Рук ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Blad alen ti hotiabi vinu osoznaesh?Smisla nebudet esli mi mudem krisami kak vi i vash foggy.S toboy yasna vse.
 
StyleJustMi5tДата: Пятница, 06.03.2009, 14:26 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
StuntS в том то и дело,что могли,но не набрали,потому что нам это надо!Потому что мы тренируемся!Понимаешь нет,к чему я говорю....а если мы тренируемся,то какая разница против кого играть?Ты же в ггц играешь с госу,когда просто соло тренируешься и не говоришь ничего!Правильно?!Так какая разница на лиге,которая предназначена не более чем для тренировки клана,кто будет играть у противоположного клана?Ох не зли меня!Нето в этот раз больше человек поставит этот статус!Не веди себя как дитятко!Еще и матами!!!Позор!!!Ппц!Мне стыдно за то,что ты капитан нашего клана! angry angry angry

Что касается подставы:Я, конечно, понимаю,что это плохо,но ведь все-таки ребята сознались,сказали даже кто играл!Так что предлагаю их не кикать,а сделать просто предупреждение!и впредь приглядывать за ними по строже! wink

 
gansclunДата: Пятница, 06.03.2009, 14:26 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
StuntS ещё тут чёнить скажы я у тебя сразу в ухо возьму:yes: suspect lol

Сообщение отредактировал gansclun - Пятница, 06.03.2009, 16:09
 
Versus]RokДата: Пятница, 06.03.2009, 16:15 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 9
Статус: Offline
Фига уже на 5 страниц разбазарились О_О
 
Versus]RokДата: Пятница, 06.03.2009, 16:16 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 9
Статус: Offline
http://versus-friends.ucoz.net/forum/9-55-1 Guns, да никто и не тормозил =)
 
gansclunДата: Пятница, 06.03.2009, 16:21 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
да х.з вродь ещ неубрал xD ещё визде написано Guns=)
 
StyleJustMi5tДата: Пятница, 06.03.2009, 17:26 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят,я считаю,что такое надо выставлять на всеобщий суд!Пусть сами игроки лиги решают:Кикать клан или нет wink Я вот против кика,если честно! tongue
 
StuntSДата: Пятница, 06.03.2009, 19:41 | Сообщение # 70
Ломатель Рук ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается подставы:Я, конечно, понимаю,что это плохо,но ведь все-таки ребята сознались,сказали даже кто играл!Так что предлагаю их не кикать,а сделать просто предупреждение!и впредь приглядывать за ними по строже!

reabiata pizdeli na nas tipa mi balaboli i nikaky podstavi net , poka ya ne dadumalsia i ne proveril vse kak est'.o kakom soznovanii mojet idti re4'?

 
StyleJustMaoДата: Суббота, 07.03.2009, 01:38 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
оО, я тоже поучаствую в беседе. Рок, такие новости надо не в тему "где-то на форуме", а на главную. Бери пример с Киллхарда xD. А по сабжу, жаль, что так вышло. Судя по всему, Ганс - молодая, перспективная команда, находящаяся в начале своего пути. Вероятно, парни шли к успеху..

А если серьезно, то посмотрите на ситуацию вот с какой стороны: Эта команда, действительно, новая. Они еще не все знают о кухне российского нон-про. Не представляют его основных принципов, этики.. Ответьте себе на вопрос: Как часто в российском (постсоветском) нон-про появляются новые команды? Сколько из них добиваются хоть каких-то результатов? Не на самом-ли комьюнити лежит вина за такой "кпд"? Если мы будем относиться вот также как наш капитан к подобным инцидентам со стороны этих новичков, приведет ли это к улучшению ситуации в целом? Когда я проводил свой первый кв, мне очень повезло. Я как сейчас помню, как все было. Это был кв против ICT на гим. Я не знал абсолютно ничего. Эти парни отнеслись к нам так, как я считаю, все "старшие товарищи" должны относиться к "новичкам". Никакого пренебрежения, высокомерности или чего-либо подобного. Просто профессионализм. Давайте поступать обдуманно. Давайте, если есть новые люди, которые так сильно хотят выигрывать в варкрафт, не терять их просто так. Давайте уважать друг друга, а не пытаться самоутвердиться за счет кого-то. Давайте, игра в варкрафт станет основным, а все остальное - второстепенным. Давайте жить вместе и помогать друг другу.

 
StuntSДата: Суббота, 07.03.2009, 08:15 | Сообщение # 72
Ломатель Рук ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Karo4e ya predlagau roku sdelat golosovanie na glavnoy stranice na s4et kikat ili net
 
StyleJustMi5tДата: Суббота, 07.03.2009, 10:17 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Стантс...отредактируй плз все свои сообщения,т.е. замени в них все маты на нормальные слова,а то тошно смотреть!!! wink

Сообщение отредактировал StyleJustMi5t - Суббота, 07.03.2009, 10:20
 
StuntSДата: Суббота, 07.03.2009, 13:36 | Сообщение # 74
Ломатель Рук ^^
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Nu ne smari :e
 
gansclunДата: Суббота, 07.03.2009, 15:59 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
StuntS лол
 
Форум » Флуд » Мусор » SJg vs Guns
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz